Бенедикт Хеведес: «Коноплянка забил супергол» (ВИДЕО)

2016-10-21 13:07 Капитан «Шальке-04» Бенедикт Хеведес прокомментировал краснодарскую победу клуба в Лиге Европы, достигнутую благодаря голу украинца Евгения Коноплянки. ... Бенедикт Хеведес: «Коноплянка забил супергол» (ВИДЕО)

Евгений Коноплянка

— Как мы и ожидали, это был тяжёлый матч. В итоге мы всё же одержали победу и полетим домой удовлетворенными. Мы не хотели играть пассивно. Мы знали, что «Краснодар» опасен на контратаках. Во втором тайме у нас были моменты, но мы не смогли их довести до логичного конца. Мы были недостаточно активны в свободных зонах, разыгрывали не слишком хорошо.

При этом мы начали встречу очень удачно и забили супергол. В этот период мы могли увеличить счёт. Мы победили в итоге со счётом 1:0 и благодаря этому лидируем в таблице. В следующем матче против «Краснодара» мы хотим дома обеспечить себе результат, дающий путевку в плей-офф. Теперь мы должны успешно показать себя в матче против «Майнца», — цитирует Хеведеса клубный сайт «Шальке».