Иван Гецко: «Заря» остановилась в игре с «Динамо»

2016-10-27 14:48 Бывший нападающий «Черноморца» Иван Гецко прокомментировал победу «Динамо» над «Зарей», которая позволила киевлянам выйти в четвертьфинал Кубка ... Иван Гецко: «Заря» остановилась в игре с «Динамо»

Бывший нападающий «Черноморца» Иван Гецко прокомментировал победу «Динамо» над «Зарей», которая позволила киевлянам выйти в четвертьфинал Кубка Украины.

Иван Гецко

— Никто и не ждал, что у «Динамо» будет легкий матч с «Зарей», тем более все помнили, как команды сыграли в чемпионата Украины. Более того, я отдавал предпочтение перед игрой луганчанам. То, что киевляне забили три мяча в овертайме, объясняется тем, что команды уже играли до первого пропущенного. «Заря» просто остановилась, и ее дожали.

Хорошо себя показала молодежь «Динамо». Они не тушуются и демонстрируют хороший футбол. Силенок и кондиций им тоже хватало. Я давно говорил, что надо давать шанс своим воспитанникам и продавать тех легионеров, которые не хотят играть в команде. Не назвал бы сенсацией то, что дальше прошли четыре команды из первой лиги. Просто никто не ставит перед командой задачи на Кубок, так как понимают, что высоко им не подняться. А для команд первой лиги это много значит, — сказал Гецко.