«Манчестер Юнайтед» заинтересовался молодым талантом «Селтика»

2016-10-28 03:10 «Манчестер Юнайтед» проявляет интерес к нападающему «Селтика» Муссе Дембеле, сообщает «Daily Mail». Мусса Дембеле По информации издания, на матче ... «Манчестер Юнайтед» заинтересовался молодым талантом «Селтика»

«Манчестер Юнайтед» проявляет интерес к нападающему «Селтика» Муссе Дембеле, сообщает «Daily Mail».

Мусса Дембеле

По информации издания, на матче 11-го тура чемпионата Шотландии против «Росс Каунти» присутствовал скаут «красных дьяволов».Французский форвард вышел на замену во втором тайме, сумев забить гол за несколько минут до конца игры.

В текущем сезоне шотландской премьер-лиги 20-летний форвард провел 9 матчей, в которых забил 7 мячей. На счету Дембеле также 2 гола за «Селтик» в Лиге чемпионов.