Дмитрий Гречишкин: «Йоргенсен признался, что толкал меня в эпизоде с голом»

2016-11-04 20:38 Полузащитник «Зари» Дмитрий Гречишкин в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал ничью в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы ... Дмитрий Гречишкин: «Йоргенсен признался, что толкал меня в эпизоде с голом»

Полузащитник «Зари» Дмитрий Гречишкин в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал ничью в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы против «Фейеноорда» (1:1).

Дмитрий Гречишкин

— Перед этим уже несколько раз играл на позиции центрального защитника. Если говорить о пропущенном мяче, был толчок мне в спину, и нападающий «Фейенорда» признался в этом, а судья засчитал гол. Против Йоргенсена не тяжело было играть, но он все-таки продавил меня толчком в спину. Не зря он столько мячей забивает, находит эти моменты — что не игра, то гол, — сказал Гречишкин.