Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «1:0 против дубля сборной Финляндии — повод для серьезного разговора»

2016-11-13 19:36 Главный редактор журнала «Футбол» и член исполкома ФФУ Артем Франков прокомментировал поединок между сборными Украины и ... Артем Франков: «1:0 против дубля сборной Финляндии — повод для серьезного разговора»

Главный редактор журнала «Футбол» и член исполкома ФФУ Артем Франков прокомментировал поединок между сборными Украины и Финляндии.

Артем Франков

«Ну, с победой! Три очка — они и в Африке три очка. Гол в раздевалку 2016 года! Спасибо мужикам.

Другое дело — почему мы выиграли столь натужно, почему не решили исход поединка гораздо раньше и почему финны вправе уповать на невезение... К сожалению, сборную, несмотря на великолепный гол Коноплянки — Кравца, несмотря на моменты а-ля тот же Коноплянка (спасибо ему за эту игру! И Бутко — за подключения справа... И Краву — за все), не придется расхваливать. А так хотелось! Но 1:0 против дубля сборной Финляндии — повод для серьезного, основательного разговора.

Вправе ли я требовать от сборной страны большего? Вопрос спорный. Я изложил свое мнение. Два момента Маркканена слишком перед глазами. Могу быть не прав», — написал Артем в своей конференции на MatchDay.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть