Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Унаи Мельгоса: «Большинство игроков провели против «Волыни» не лучший матч»

2016-11-26 22:10 После крупной выездной победы «Динамо U-21» над луцкой «Волынью» с хоккейным счетом 8:3 наставник динамовцев Унаи ... Унаи Мельгоса: «Большинство игроков провели против «Волыни» не лучший матч»

После крупной выездной победы «Динамо U-21» над луцкой «Волынью» с хоккейным счетом 8:3 наставник динамовцев Унаи Мельгоса подвел итоги поединка, оставшись недовольным действиями своих подопечных.

Унаи Мельгоса

— Конечно, мы не предполагали, что игра получится такой результативной, ведь до начала матча никто не знает, каким будет результат. Много наших футболистов провели не лучший свой поединок, я бы сказал — большая половина — и совершенно никак не выросли за эту встречу. Матч мы выиграли за счет своих сильных качеств, просто потому что мы были сильнее. Но встречу мы не контролировали и не адаптировались к требованиям игры. Это вызывает беспокойство, поскольку то, что мы ищем в исполнителях команды U-21 мы сегодня не увидели — они должны были реагировать по-другому.

Дебют Смирного? Дебют есть дебют, но мы работаем в рамках одной системы. То, что игроки поднимаются в команду выше статусом, ничего не означает, поскольку мы всегда работаем сообща и вместе. А что касается позитивных сторон, я еще пересмотрю видео матча. Но в целом, повторюсь, игра мне не очень понравилась, — цитирует Мельгосу официальный сайт ФК «Динамо» (Киев).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть