Лука Модрич: «На данный момент нас очень трудно обыграть»

2016-12-04 11:20 Полузащитник мадридского «Реала» Лука Модрич прокомментировал игру своего клуба в матче против «Барселоны». Лука Модрич — Мы заслужили эту ... Лука Модрич: «На данный момент нас очень трудно обыграть»

Полузащитник мадридского «Реала» Лука Модрич прокомментировал игру своего клуба в матче против «Барселоны».

Лука Модрич

— Мы заслужили эту ничью. «Реал» всегда играет до последней минуты, мы никогда не сдаемся. В первом тайме «Реал» выглядел достойно. После перерыва мы вышли несобранными, «Барселона» воспользовалась нашими ошибками. После гола мы взяли себя в руки и забили важный гол. «Реал» уже не проигрывает 33 матча — это великолепное достижение. Мне кажется, что такой показатель говорит сам за себя. На данный момент нас очень трудно победить, — сказал Лука Модрич.