Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Украинский вратарь Литовченко получает грузинское гражданство

2016-12-08 17:55 Украинский вратарь Сергей Литовченко, игравший в последнее время за «Зугдиди», присоединился к тбилисскому «Динамо». Об этом ... Украинский вратарь Литовченко получает грузинское гражданство

Украинский вратарь Сергей Литовченко, игравший в последнее время за «Зугдиди», присоединился к тбилисскому «Динамо». Об этом на своей странице в Facebook сообщил вице-президент «Зугдиди» Леван Гулордава.

Сергей Литовченко

«Литовченко Сергей, поздравляю с подписанием контракта в «Динамо» Тбилиси! Спасибо, что приехал ко мне в Зугдиди и сделал все, чтобы помочь мне несмотря на все трудности! И самое главное, что ты хотел расти и думал о будущем! Мы говорили с тобой, что с первого дня ты будешь играть за «Динамо» Тбилиси и за сборную Грузии. Первое сбылось, осталось получить гражданство и вперед в сборную!!! Удачи, с Богом», — написал Гулордава.

29-летний Литовченко в Украине выступал за харьковский «Арсенал», «Гелиос», «Газовик-ХГД», «Феникс-Ильичевец», «Волынь», «Нефтяник-Укрнафту» и «Олимпик». С 2016 года играет в Грузии, где до тбилисского «Динамо» защищал цвета «Зугдиди». Напомним, главным тренером тбилисского «Динамо» с недавних пор является экс-наставник «Днепра», киевского «Арсенала» и «Говерлы» Вячеслав Грозный.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть