Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ветераны сыграют в память об Андрее Гусине

2016-12-08 17:21 11 декабря знаменитому футболисту киевского «Динамо» и сборной Украины, а позже перспективному тренеру Андрею Гусину, исполнилось ... Ветераны сыграют в память об Андрее Гусине

11 декабря знаменитому футболисту киевского «Динамо» и сборной Украины, а позже перспективному тренеру Андрею Гусину, исполнилось бы 44 года. Его жизнь трагически оборвалась почти два с половиной года назад — 17 сентября 2014 года на автодроме «Чайка».

Андрей Гусин

Вскоре после дня рождения Андрея Леонидовича, 13 декабря, во вторник, в манеже клубной базы «Динамо» в Конча-Заспе пройдет турнир, посвященный его памяти. В нем примут участие четыре коллектива: команда ветеранов киевского «Динамо», ветераны львовских «Карпат», ветераны сборной Украины и сборная команда болельщиков и журналистов. Сбор назначен на 11.00, а после того, как будут закончены последние приготовления, пройдут два полуфинальных поединка и финал. Матчи будут длиться два тайма по 25 или 30 минут.

Отметим, что этот турнир — одно из мероприятий, посвященных памяти Андрея Гусина, которые проводились в этом году. В сентябре в манеже клубной базы состоялся матч памяти, в котором приняли участие команда друзей Андрея Гусина и команда фан-клуба «Динамо». В октябре во Львове прошел второй международный детский турнир, в котором было представлено и киевское «Динамо» группой ребят 2004-го года рождения (тренеры Павел Неверов и Юрий Ястребинский). А также 3-й Мемориал памяти Андрея Гусина состоялся в небольшом поселке Путила Черновицкой области, откуда родом его мать Валентина Васильевна.

Вход на матчи турнира 13 декабря свободный.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть