Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Василий Рац: «Шовковский и Гусев — последние футболисты из того поколения, которое еще творило славу «Динамо»

2016-12-21 19:34 Легендарный футболист киевского «Динамо» Василий Рац раскритиковал родной клуб после ухода Александра Шовковского и Олега Гусева. ... Василий Рац: «Шовковский и Гусев — последние футболисты из того поколения, которое еще творило славу «Динамо»

Легендарный футболист киевского «Динамо» Василий Рац раскритиковал родной клуб после ухода Александра Шовковского и Олега Гусева.

Василий Рац

— То, как «Динамо» поступило с Шовковским и с Гусевым, не укладывается в голове. Эти ребята всю свою футбольную жизнь отдали эмблеме с буквой «Д». Фактически, Шовковский и Гусев — последние два футболиста из того поколения, которое еще творило славу «Динамо». Потому что нынешнее «Динамо» — это уже не «Динамо». К сожалению, клуб поступил некрасиво. Мне обидно за то, что этих ребят так «проводили». Надо было их провести достойно.

Уже давно было известно, что у Шовковского в декабре заканчивается контракт. Можно было на стадионе сказать, что Шовковский завершает карьеру и позволить ему сделать круг почета. Пусть бы почувствовал благодарность болельщиков. Я уже не говорю о том, что надо было его выпустить на замену на десять минут. Киевляне оправдываются травмой Шовковского. Это не оправдание. «Динамо» унизило Шовковского, Гусева и болельщиков, — цитирует Василия Карловича Plussport.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть