Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Рахаев: «Актобе» ведет переговоры с легионерами высокого уровня»

2016-12-27 15:24 Новый главный тренер казахстанского «Актобе» Игорь Рахаев в зимнее трансферное окно рассчитывает усилить свою команду в ... Игорь Рахаев: «Актобе» ведет переговоры с легионерами высокого уровня»

Новый главный тренер казахстанского «Актобе» Игорь Рахаев в зимнее трансферное окно рассчитывает усилить свою команду в том числе за счет легионеров.

Игорь Рахаев

— Легионеры будут высокого уровня. Это должно сказываться на игре. Не должны легионеры быть слабее местных игроков. Необходимо, чтобы молодежь брала с них пример и подтягивала свои данные к их данным.

Ведутся переговоры со многими футболистами, но у каждого есть свои задачи, контракты. Мы еще будем разговаривать. Но, повторюсь, нам нужны качественные легионеры, которые готовы бороться за высокие места — по-другому не должно быть. У руководства большие амбиции, у тренерского штаба — тоже. Такие же амбиции должны быть у тех, кто приходит сюда. И, самое главное, эти амбиции должны подтверждаться делом, — сказал Рахаев в интервью официальному каналу клуба в YouTube.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть