Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виталий Гемега получил статус свободного агента

2016-12-28 22:43 Воспитанник киевского «Динамо» Виталий Гемега, который с сезона 2012/2013 выступал за «Динамо-2», затем за ужгородскую «Говерлу», ... Виталий Гемега получил статус свободного агента

Воспитанник киевского «Динамо» Виталий Гемега, который с сезона 2012/2013 выступал за «Динамо-2», затем за ужгородскую «Говерлу», а в последнее время на правах аренды играл в польской «Висле», расторг соглашение со столичным клубом.

Виталий Гемега

Предыдущий договор действовал до лета 2018-го года, но клуб удовлетворил желание игрока прекратить сотрудничество. Также Виталий решил не оставаться и в польской «Висле».

— В «Динамо» я играл с 11 лет, это было прекрасное время. Все эти годы я был счастлив защищать цвета этого великого клуба. Очень благодарен «Динамо» за то, что здесь я сформировался, как игрок, за все, что клуб для меня сделал. Я также старался быть максимально полезен команде. Но так сложилась жизнь, что теперь наши дороги разошлись. Надеюсь найти хороший вариант дальнейшего трудоустройства и подписать полноценный контракт. Так что сейчас являюсь свободным агентом и нахожусь в поиске новой команды, — сказал Виталий, после того как все формальности были улажены.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть