Хосеп Гвардиола: «Мы потерпели поражение в равной игре»

2017-01-01 16:51 Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился впечатлениями от гостевого матча с «Ливерпулем». Хосеп Гвардиола «Мы потерпели поражение в равной ... Хосеп Гвардиола: «Мы потерпели поражение в равной игре»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился впечатлениями от гостевого матча с «Ливерпулем».

Хосеп Гвардиола

«Мы потерпели поражение в равной игре. В первом тайме нам не удалось создать много моментов, но это же можно сказать и о «Ливерпуле». В первые 10 минут второго тайма соперник был лучше, после чего игра несколько изменилась: контроль был за нами, мы были очень агрессивны и создали больше моментов, но это ни к чему не привело. Атмосфера на «Энфилде»? Отличная!», — цитируют Гвардиолу британские СМИ.