Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Павел Ребенок: «В Италию или Испанию, пожалуй, поехал бы»

2017-01-07 06:14 Полузащитник «Ворсклы» Павел Ребенок в интервью Sport Arena объяснил, почему решил остаться в Полтаве. Павел Ребенок ... Павел Ребенок: «В Италию или Испанию, пожалуй, поехал бы»

Полузащитник «Ворсклы» Павел Ребенок в интервью Sport Arena объяснил, почему решил остаться в Полтаве.

Павел Ребенок (фото: pobeda.od.ua)

— Финансовый вопрос давайте не будем затрагивать. Хочется верить, что в этом клубе все будет хорошо, со всеми должниками рассчитаются, и «Ворскла» будет одной из самых стабильных команд. Здесь я дома, и куда-то ехать мне не хочется. Дело не в деньгах, хотя они важны, безусловно. Но в этом клубе я выступаю лучше всего за всю карьеру. «Ворскла» — лучшая команда для моих игровых качеств. Хочется всегда хорошо играть и получать от этого моральное удовлетворение.

Я многим обязан этому клубу, мне бы очень хотелось здесь остаться. Но что именно будут предлагать, я еще не знаю. Будем разговаривать с руководителями. Когда футболист не хочет выжимать из себя максимум, а едет играть просто ради денег — я даже не знаю... По-моему, чем старше становишься, тем больше находишь мотивацию именно потому, что есть обязательства еще и перед семьей. Все это придает больше сил, упрямства, характера, из-за этого хочется играть лучше. У меня сейчас именно так.

А насчет заграницы — в Италию или Испанию, пожалуй, поехал бы. А в тот же Казахстан не предлагали, — сказал Ребенок.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть