Голкипера «Эшторила» оглушило брошенной фанатами «Порту» петардой

2017-01-29 10:29 Неприятный инцидент произошел во вчерашнем матче чемпионата Португалии между «Эшторилом» и «Порту» (1:2). Жозе Морейра Вратарь команды хозяев ... Голкипера «Эшторила» оглушило брошенной фанатами «Порту» петардой

Неприятный инцидент произошел во вчерашнем матче чемпионата Португалии между «Эшторилом» и «Порту» (1:2).

Жозе Морейра

Вратарь команды хозяев Жозе Морейра перед началом второго тайма был оглушен петардой, брошенной болельщиками «Порту». На поле полетело сразу две петарды, и одна из них взорвалась в непосредственной близости от Морейры, сообщает Record.

В связи с этим инцидентом, главный арбитр поединка вынужден был отложить начало второго тайма на несколько минут, но голкипер «Эшторила» смог продолжить игру и доиграл матч до конца.