Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Трое игроков «Днепра» заинтересовали загребское «Динамо»

2017-01-29 19:36 После контрольного матча «Днепра» и загребским «Динамо» (1:3) представители хорватского клуба всерьез задумались над приглашением в ... Трое игроков «Днепра» заинтересовали загребское «Динамо»

После контрольного матча «Днепра» и загребским «Динамо» (1:3) представители хорватского клуба всерьез задумались над приглашением в свой клуб нескольких украинских игроков днипрян. Хорватам понравилась игра полузащитников Максима Лунева и Юрия Вакулко, а также нападающего Дениса Баланюка.

Денис Баланюк

Интерес к игрокам «Днепра» подтвердил футбольный агент ФИФА Ивица Пирич. «После матча с «Днепром» мне звонил владелец «Динамо» Здравко Мамич, который смотрел в Турции игру с «Днепром», и сказал, что его клуб всерьез заинтересовался молодыми украинцами «Днепра». Сказал, что он удивлен талантливыми украинскими игроками.

По его словам, если эти футболисты перейдут в загребское «Динамо», через два года они будут играть в лучших европейских клубах, как Модрич, Манджукич, Ловрен, Брозович, Бадель. Мне эти слова очень понравились. Господин Мамич известен в футбольном мире как человек, который лучше всего может устраивать футболистов в Европе. С Мамичем у меня будет встреча на днях тогда и станет понятно, как ситуация будет продвигаться», — сказал Пирич.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть