Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Федорчук: «Переход Лучкевича — плата за ситуацию в Украине»

2017-02-03 13:49 Известный украинский специалист Олег Федорчук прокомментировал Александра Караваева и Валерия Лучкевича в «Фенербахче» и «Стандард» соответственно. ... Олег Федорчук: «Переход Лучкевича — плата за ситуацию в Украине»

Известный украинский специалист Олег Федорчук прокомментировал Александра Караваева и Валерия Лучкевича в «Фенербахче» и «Стандард» соответственно.

Олег Федорчук

— Переход Лучкевича — плата за нестабильную экономическую ситуацию в Украине. Этот игрок должен стоить пять миллионов долларов, а его продали за полтора. С другой стороны — хорошо, что Валерий сразу перебрался не в топ-чемпионат, а в бельгийский. У парня будет возможность спокойно адаптироваться к условиям жизни на Западе. Со временем попробует силы в более престижных клубах. Плохо, что мы теряем «Днепр». У его владельца Игоря Коломойского, похоже, собственный стиль ведения бизнеса, когда престижные проекты превращаются в бездонную яму с долгами. Так было с Приватбанком, так происходит с «Днепром».

Караваеву будет тяжелее. «Фенербахче» — топ-клуб чемпионата Турции, постоянный участник Лиги чемпионов. В команде есть звезды мирового уровня. Если Александр сможет закрепиться в основном составе, то именно он, а не Коноплянка, должен выходить на поле в матчах сборной Украины. Уровень футбола в Турции значительно выше, чем в украинском чемпионате. «Фенербахче» взял футболиста в аренду. Это правильное решение и для клуба, и для Караваева, и для украинской сборной, — сказал Федорчук.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть