Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Довгий: «Кучук требует не просто играть в футбол ногами, а и головой»

2017-02-16 21:07 Полузащитник «Стали» Алексей Довгий рассказал об изменениях в тренировочном процессе после назначения Леонида Кучука главным тренером ... Алексей Довгий: «Кучук требует не просто играть в футбол ногами, а и головой»

Полузащитник «Стали» Алексей Довгий рассказал об изменениях в тренировочном процессе после назначения Леонида Кучука главным тренером каменской команды.

Алексей Довгий

— Первое впечатление – это то, что кардинально всё поменялось. Изначально было так много информации, что едва ли не голова начинала закипать. Нам показали разные тактики и схемы. Главный тренер требует не просто играть в футбол ногами, а и головой, причем не то, что просто по мячу бить, а именно думать головой на поле. Нужно быть на поле профессором, то есть, в первую очередь голова работает, а уже потом всё остальное. Ведь если голова не понимает, что нужно делать, то тогда ногам придется в это впрягаться.

И тренировочный процесс очень интересно построен. Вроде бы, кажется, что тяжелые нагрузки, но они переносятся довольно нормально, поскольку всё кажется новым и воспринимается с интересом. Плюс тренерский штаб за всем следит. Я лично в первый раз столкнулся с работой с датчиками. Они полностью следят за нашим физическим состоянием и нет задачи кого-то загнать. Наоборот тренеры всё видят и тут же подсказывают, кому нужно прибавить, а кого наоборот приостановить, — сказал футболист.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть