Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Директор «Окжетпеса»: «Чижов — огромная потеря для нас»

2017-03-02 17:25 Директор казахстанского ФК «Окжетпес» Николай Панин прокомментировал уход из команды Александра Чижова, вернувшегося в «Ворсклу». Николай ... Директор «Окжетпеса»: «Чижов — огромная потеря для нас»

Директор казахстанского ФК «Окжетпес» Николай Панин прокомментировал уход из команды Александра Чижова, вернувшегося в «Ворсклу».

Николай Панин

— То, что Саша собрался уходить, стало для нас, скажу честно, неприятной неожиданностью. Мы рассчитывали на него в новом сезоне. За время, проведенное в нашей команде, он показал себя только с лучшей стороны. Саша был не просто основным игроком, он был одним из столпов обороны «Окжетпеса». Его вклад в успехи команды очевиден. Более того, Чижов стал любимцем кокшетауской футбольной публики. Он всегда был профессионалом своего дела.

Да, Саша подписал новый контракт, но когда он обратился к руководству с просьбой отпустить его из-за семейных проблем, препятствовать не было никакого смысла. Семья — это святое. Нам остается поблагодарить Александра за все, что он сделал для «Окжетпеса», и пожелать ему успехов и положительного исхода всех возникших моментов, — сказал Панин.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть