Желько Любенович: «Сами виноваты, что пропустили от «Шахтера» после стандарта»

2017-03-14 17:48 Полузащитник луганской «Зари» Желько Любенович поделился своим мнением о матче против «Шахтера»: Желько Любенович — Обидно конечно проигрывать ... Желько Любенович: «Сами виноваты, что пропустили от «Шахтера» после стандарта»

Полузащитник луганской «Зари» Желько Любенович поделился своим мнением о матче против «Шахтера»:

Желько Любенович

— Обидно конечно проигрывать на последних минутах. На мой взгляд, мы сами виноваты, что пропустили после стандарта. Так нельзя играть на последних минутах. В принципе, игра была неплохая. Думаю, понравилась зрителям. Не могу сказать, что у нас было много моментов. Но их было достаточно для того, чтобы и выиграть, и сыграть вничью. К сожалению, уступили. Но могу сказать, что мне понравилась наша игра.

Мы пропустили два мяча. Причём, в этих эпизодах дважды не доиграли до конца с игроками «Шахтёра». Это привело к поражению. Надеюсь, что с нашей стороны мы не повторим таких же игровых ошибок на последних минутах. Нам нужно набирать очки и двигаться вперёд.

В таких играх нам нужен каждый игрок. Жаль, что они не играли. Но все давно об этом знали. Однако могу сказать, что те, кто вышел и отдал в этом матче всего себя на поле, выглядели очень хорошо, — сказал Любенович в интервью официальному сайту «Зари».