Джон Стоунз: «Сложно принять это поражение»

2017-03-16 12:57 Защитник «Манчестер Сити» Джон Стоунз рассказал об ответном матче Лиги чемпионов против «Монако». Джон Стоунз — Первый тайм ... Джон Стоунз: «Сложно принять это поражение»

Защитник «Манчестер Сити» Джон Стоунз рассказал об ответном матче Лиги чемпионов против «Монако».

Джон Стоунз

— Первый тайм был провальным, мы не играли на своем уровне. Хотели все исправить во второй половине встречи, но сыграли недостаточно продуктивно при завершении атак и при обороне своих ворот. Сегодня мы были неубедительны и в атаке, и в защите. Во втором тайме мы уже больше походили на ту команду, которую все знают.

Нам нужно было забивать больше голов. Сложно принять это поражение и вылет из Лиги чемпионов. Мы должны были сыграть лучше и заслуживали выхода в четвертьфинал. Тренер предупреждал нас о важности стандартов в Лиге чемпионов. «Реал» недавно забил с двух стандартов и прошел дальше, — сказал игрок.