Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Валерий Яремченко: «Не поедем на ЧМ-2018 — Украину могут даже дисквалифицировать»

2017-03-30 16:33 Известный украинский тренер, бывший наставник донецкого «Шахтера» Валерий Яремченко высказался по вопросу целесообразности поездки сборной Украины ... Валерий Яремченко: «Не поедем на ЧМ-2018 — Украину могут даже дисквалифицировать»

Известный украинский тренер, бывший наставник донецкого «Шахтера» Валерий Яремченко высказался по вопросу целесообразности поездки сборной Украины на ЧМ-2018 в Россию.

Валерий Яремченко

— Придерживаюсь мнения, что спорт вне политики. Вот Россия решила на Евровидение отправить калеку, мы ей отказали в праве пересечь границу… Это смех. Футбол, искусство аполитичны. Не поедем — могут даже дисквалифицировать нашу сборную на определенное время. Однозначно, санкции будут. ФИФА и УЕФА будут избавляться от проблемных команд. Любыми методами будут избавляться от представителей тех стран, на территории которых идут войны. Да, у нас это называется АТО, но все видят, что это война. А ФИФА и УЕФА не церемонится со странами, где война. Так было с балканскими странами.

А вообще, украинцам сейчас не до футбола. Люди не интересуются спортом, как было раньше. Всюду беспорядок, на футбол ходят три человека, никого он не интересует. Раньше было одно утешение, а теперь и его нет, — сказал Валерий Иванович «Вголосу».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть