Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Унаи Мельгоса: «Матч был проигран из-за мелких деталей»

2017-04-01 19:19 Наставник «Динамо U-21» Унаи Мельгоса прокомментировал игру своих подопечных против львовских «Карпат». Унаи Мельгоса Унаи Мельгоса: «Матч был проигран из-за мелких деталей»

Наставник «Динамо U-21» Унаи Мельгоса прокомментировал игру своих подопечных против львовских «Карпат».

Унаи Мельгоса

— Этот матч был проигран из-за мелких деталей. Не самая плохая наша игра, в первом тайме мы выглядели очень достойно, создавали моменты, но не смогли их воплотить в забитые мячи. Но в общем, действовали неплохо. После перерыва начали проявляться индивидуальные ошибки в деталях. Но тем ни менее, результат все равно мог склониться в нашу пользу, но не вышло. Будем анализировать.

Много ваших футболистов были вызваны в сборные Украины и, наверняка, вернулись в разном функциональном состоянии. Насколько сложно было их сбалансировать?

— В нашей команде, действительно, очень большой поток игроков: они приходят, мы поднимаем их в первую команду — в этом и заключается смысл молодежного состава. Так что тот факт, что игроки вернулись со сборных в разном состоянии, не является удивительным. Все равно они должны помнит о том, что мы делаем здесь, в клубе. К этому у меня нет претензий.

Какие задания давали игрокам, вышедшим на замену? Они усилили игру?

— Задачи привычные. Мы больше концентрировались на их индивидуальных целях и задачах, чем на конкретном матче. Кому-то говорили активнее действовать в штрафной площади, делать туда подачи, кому-то, как, например, Алибекову, — пришлось дать указания, как играть на позиции центрального защитника, хотя она для него и непривычная.

Насколько серьезное повреждение у Сергея Чоботенко?

— У него глубокое рассечение брови.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть