Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Рафаилов: «Болельщик, выбежавший на поле в игре с «Шахтером», сломал ногу»

2017-04-04 13:59 Генеральный директор ФК «Заря» Сергей Рафаилов рассказал о судьбе болельщика, выбежавшего на поле в конце игры ... Сергей Рафаилов: «Болельщик, выбежавший на поле в игре с «Шахтером», сломал ногу»

Генеральный директор ФК «Заря» Сергей Рафаилов рассказал о судьбе болельщика, выбежавшего на поле в конце игры с «Шахтером».

Сергей Рафаилов (фото: zarya-lugansk.com)

— Сложно было предусмотреть то, что один неадекватный человек спрыгнет с трехметровой высоты и выбежит на поле. Он идентифицирован и на него составлен протокол. К тому же он поломал ногу. Залезть в голову каждому человеку попросту невозможно. Кстати, составлены и два протокола на тех людей, которые жгли фаеры. Это была активная часть болельщиков «Шахтера».

Я бы хотел сказать всем, чтобы не увлекались этим делом. Современные средства наблюдения позволяют идентифицировать правонарушителей. Их данные мы передаем в базу данных УЕФА и у них могут возникнуть проблемы не только при посещении матчей, но и при выезде и даже при получении визы в страны ЕС. Нужно понимать, что если вы собираетесь посещать матчи каких-либо команд внутри Украины или за ее пределами, нужно правильно себя вести, — цитирует Рафаилова официальный сайт «Зари».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть