Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Михаил Соколовский: «Если бы кубковый матч «Шахтера» с «Полтавой» состоялся, такой расслабленности не было бы»

2017-04-10 13:54 Экс-полузащитник донецкого «Шахтера» Михаил Соколовский уверен, что наставник донетчан Паулу Фонсека успеет вернуть команде игру до ... Михаил Соколовский: «Если бы кубковый матч «Шахтера» с «Полтавой» состоялся, такой расслабленности не было бы»

Экс-полузащитник донецкого «Шахтера» Михаил Соколовский уверен, что наставник донетчан Паулу Фонсека успеет вернуть команде игру до встречи с «Динамо».

Михаил Соколовский

— Нет сомнения, «горняки» потеряли мотивацию. Если бы кубковый матч с «Полтавой» все-таки состоялся, такой расслабленности, думаю, не случилось бы. И не важно, какой итог имел бы поединок с полтавчанами... Мне кажется, хозяева поля собирались дать бой «оранжево-черным», и перед матчем чемпионата с «Черноморцем» такая практика заметно взбодрила бы игроков «Шахтера». А сейчас они уже решили для себя — мы чемпионы...

Паулу Фонсеке непросто будет вернуть тонус подопечным, но он с этим, не сомневаюсь, справится. Португальскому специалисту было бы легче мотивировать команду, в случае продолжения «Шахтером» борьбы в Лиге Европы. Несмотря даже на разный уровень соревнований, когда футболистам трудно настроиться после еврокубков на матчи внутреннего первенства, после сражений на полях Европы боевой дух высок и глаза горят... А так вышло наоборот — все это было у «Черноморца».

Меня поразила игра «Зирки» в победном для нее поединке с «Динамо». И вот сейчас не менее удивил «Черноморец». Болельщикам такие вот сюрпризы, думаю, нравятся. Случится ли подобное в будущем? Не исключаю. Что касается киевлян, то мне в очередной раз понравилась игра Ярмоленко, который набрал форму и, очевидно, получает удовольствие от футбола, — цитирует Соколовского FootBoom.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть