Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Алейников: «Вряд ли «Ювентус» повторит то же, что было в Барселоне с ПСЖ»

2017-04-12 21:10 Экс-полузащитник «Ювентуса» Сергей Алейников заявил, что в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против «Барселоны» туринцы не ... Сергей Алейников: «Вряд ли «Ювентус» повторит то же, что было в Барселоне с ПСЖ»

Экс-полузащитник «Ювентуса» Сергей Алейников заявил, что в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против «Барселоны» туринцы не допустят тех ошибок, которые допустил ПСЖ.

Сергей Алейников

— Честно говоря, настолько не был уверен, что «Ювентус» так обыграет «Барсу». Понятно, что они были готовы не пропустить и по возможности постараться забить один-два мяча, такой был план на игру. Нужно еще понимать отличие итальянского футбола от испанского. Итальянцы очень прагматичны, во все тактические нюансы вникают очень хорошо. Конечно, это не всегда приносит результат, но в матче с «Барселоной» это сыграло ключевую роль. Именно поэтому «Ювентус» их переиграл. Плюс, конечно, исполнительское мастерство Пауло Дибала, который сумел реализовать свои моменты и забить быстрый гол, что также оказалось очень важным фактором.

Ответный матч? Аллегри не волнуется, он будет использовать один из лучших тактических вариантов, чтобы не допустить пропущенных голов. Испанцы будут атаковать и делать результат, «Ювентус» поставит на плотную оборону и быстрый переход от обороны к атаке. Итальянцы в этом плане мастера, переход в атаку они делают очень быстро. Конечно, все может произойти, но вряд ли «Ювентус» повторит то же, что было в Барселоне с ПСЖ, — сказал Алейников.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 3
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть