Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сократис Папастатопулос: «В УЕФА должны понять, что мы не животные»

2017-04-13 15:05 Защитник дортмундской «Боруссии» Сократис Папастатопулос заявил, что после произошедшего 11 апреля ему тяжело было думать о ... Сократис Папастатопулос: «В УЕФА должны понять, что мы не животные»

Защитник дортмундской «Боруссии» Сократис Папастатопулос заявил, что после произошедшего 11 апреля ему тяжело было думать о футболе на следующий день.

Сократис Папастатопулос

— Прежде всего я рад, что жив. Это был самый трудный день в моей жизни, и я надеюсь, что никому больше не придется испытать подобное. После вчерашнего я не мог думать об игре. В УЕФА должны понять, что мы не животные. Мы люди, у которых есть семьи, у которых дома есть дети. Я счастлив, что все живы. Сегодня очень сложно думать об игре в футболе, всем было очень трудно идти на работу после вчерашнего. Надеюсь, что такого больше не случится ни с кем. Надеюсь, это был последний раз.

Мы поговорим с тренером и президентом, но мы не можем ничего сделать. Я чувствую себя как животное, а не как человек. Тот, кому не пришлось пережить подобное, не может понять, насколько тяжело это было для нас, — заявил греческий футболист ESPN FC.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть