Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Максим Задерака: «День был жаркий, не дотерпели»

2017-04-16 19:40 Полузащитник каменской «Стали» Максим Задерака подвел итоги матча против днипровского «Днепра» в интервью клубной пресс-службе. Максим ... Максим Задерака: «День был жаркий, не дотерпели»

Полузащитник каменской «Стали» Максим Задерака подвел итоги матча против днипровского «Днепра» в интервью клубной пресс-службе.

Максим Задерака

— Дерби — это всегда серьезно. Нам сегодня противостоял хороший соперник, поэтому была тяжелая игра. Было интересно, вот только не было забитых мячей. Но как говорят, все в копилочку. Думаю, что ничья это тоже положительный результат. Хотя всегда интересно, когда забиваешь и выигрываешь. К этому стремятся все команды. есть сегодня и положительные моменты, что не пропустили, и отрицательные, что не забили. Есть над чем работать.

Многое не получалось при передачах. Почему? Сложно сказать. Мы над этим постоянно работаем. Просто так сегодня сложилось. День сегодня был жаркий. Отсюда, вероятно и получилось, что где-то не дотерпели и не выжали из себя максимум того, что можно было, — сказал Задерака.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть