Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Максим Малышев: «Сделали правильные выводы из поражения от «Черноморца»

2017-04-16 20:52 Полузащитник донецкого «Шахтера» Максим Малышев уверен, что разгромив «Олимпик», команда реабилитировалась за поражение от «Черноморца». Максим ... Максим Малышев: «Сделали правильные выводы из поражения от «Черноморца»

Полузащитник донецкого «Шахтера» Максим Малышев уверен, что разгромив «Олимпик», команда реабилитировалась за поражение от «Черноморца».

Максим Малышев (фото: shakhtar.com)

— Очень рады, что добились победы с хорошим счетом. Паулу Фонсека настраивал нас на серьезный матч, говорил, что нужно уверенно сыграть, показать добротный футбол и взять верх. Считаю, нам удалось выполнить установку тренера. Мы были единой командой, были сконцентрированными и достигли необходимого результата.

Да, быстрый гол повлиял на игру, и хорошо, что мы его провели. Но самое главное, что победили, забили четыре мяча и не пропустили в свои ворота. Безусловно, держали в уме результат матча с «Черноморцем». Нам было неприятно, что тогда уступили. Однако команда сделала правильные выводы и в игре с «Олимпиком», считаю, сумела реабилитироваться, — цитирует донетчанина официальный сайт клуба.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть