Зураб Очигава: «Николаев» неплохо играл во втором тайме»

2017-04-27 16:34 Защитник киевского «Динамо» Зураб Очигава поделился своими эмоциями от полуфинального матча Кубка Украины с «Николаевом» и рассказал о предстоящем поединке ... Зураб Очигава: «Николаев» неплохо играл во втором тайме»

Защитник киевского «Динамо» Зураб Очигава поделился своими эмоциями от полуфинального матча Кубка Украины с «Николаевом» и рассказал о предстоящем поединке 27-го тура национального первенства с «Черноморцем»:

Зураб Очигава

— Как оценю шансы на победу «Динамо» в Кубке Украины? Откровенно говоря, это не мое дело оценивать шансы. Нужно просто выходить и делать свою работу на футбольном поле. Необходимо отдавать всего себя игре, и только тогда мы сможем добиться положительного результата. Это касается любого матча, потому что наш клуб всегда ставит перед собой только максимальные цели. Разумеется, финальный матч для нас будет очень важным. Нужно обязательно хорошо сыграть и победить.

Что касается самой игры, то «Николаев» неплохо играл во втором тайме, особенно, в его начале. В первой половине матча соперник больше оборонялся, сосредоточив свои силы в защите. После перерыва им удалось провести несколько острых атак, но благодаря сейвам Артура Рудько, мы смогли сыграть на ноль.

Впереди нас ждем матч с «Черноморцем» в чемпионате, к которому мы готовимся в обычном режиме. Важно как можно лучше подготовиться к этому поединку, поскольку у одесситов очень хорошая молодая команда, которая демонстрирует агрессивный, контратакующий футбол. Они не просто так сумели обыграть в минувших встречах «Зарю» и «Шахтер». Конечно, хорошо, что матч состоится в Киеве, ведь лучше играть на таком газоне, как на НСК «Олимпийский», чем на нынешнем поле «Черноморца».