Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Гливинский: «Теперь все видят, что в сборной — отличная атмосфера» (ВИДЕО)

2017-04-28 10:32 Очередной гость программы «Диалоги в «Футбольном клубе» — пресс-атташе национальной сборной Украины Александр Гливинский, рассказавший о ... Александр Гливинский: «Теперь все видят, что в сборной — отличная атмосфера» (ВИДЕО)

Очередной гость программы «Диалоги в «Футбольном клубе» — пресс-атташе национальной сборной Украины Александр Гливинский, рассказавший о том, как выстраивается работа игроков и тренеров команды с представителями масс-медиа.

Что отличает нынешнего наставника сборной от его предшественников? Сложно ли находить общий язык с иностранными представителями тренерского штаба? При каких любопытных обстоятельствах состоялось знакомство Андрея Шевченко с нашим гостем? В чем состоит главная задача пресс-атташе, и какой подготовки требует проведение каждой пресс-конференции? Как изменился журналистский подход к освещению жизни сборной за последние годы, и благодаря чему сейчас она стала ближе к прессе и болельщикам? Об этом и многом другом Александр Гливинский рассказал в беседе с обозревателем Константином Паткевичем.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть