Сергей Басов: «80% успеха «Динамо» в прошлом матче — это заслуга Ярмоленко»

2017-05-06 16:25 Основной защитник «Александрии» Сергей Басов поделился ожиданиями от предстоящего матча против «Динамо». Сергей Басов — Команда в рабочем настроении, ... Сергей Басов: «80% успеха «Динамо» в прошлом матче — это заслуга Ярмоленко»

Основной защитник «Александрии» Сергей Басов поделился ожиданиями от предстоящего матча против «Динамо».

Сергей Басов

— Команда в рабочем настроении, обидно, что проиграли последний матч «Шахтеру», но ничего страшного — это футбол, кто-то выигрывает, кто-то нет. Я считаю, что проиграли не по игре, ничья была бы закономерным результатом, не дотерпели и не хватило концентрации на последних минутах. К сожалению, так бывает. Забыли и двигаемся дальше, уже не за горами игра с «Динамо», нужно думать о ней.

Шансы всегда есть, надо выходить и брать свои очки. Невозможного не бывает, это доказал «Черноморец», обыграв «Шахтер» на выезде. Понимаем, что «Динамо» так просто не отдаст очки, будем стараться дать бой и добиться положительного результата.

Причина крупного поражения от «Динамо» в предыдущей встрече? Команда провела очень сильно первый тайм, но потом немного подсели и прижались к своим воротам. Конечно, 80% успеха «Динамо» в этом матче — это заслуга Ярмоленко: он забил 2 мяча и отдал голевую передачу. Сложно его будет остановить в предстоящем матче. Андрей является настоящим лидером команды и футболистом высокого уровня, — сказал Басов.