Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Чеберко: «Не могу понять, почему так все произошло»

2017-05-15 17:51 Полузащитник «Днепра» Евгений Чеберко в поединке с «Карпатами» отметился двумя результативными передачами, но для положительного результата ... Евгений Чеберко: «Не могу понять, почему так все произошло»

Полузащитник «Днепра» Евгений Чеберко в поединке с «Карпатами» отметился двумя результативными передачами, но для положительного результата этого не хватило.

Евгений Чеберко (фото: fcdnipro.ua)

— Жаль, что не получилось доставить болельщикам радость, но они должны были видеть, что мы отдались на поле на все сто процентов. Честно говоря, не могу понять, почему так все произошло. В моей карьере никогда не было, чтобы моя команда выигрывала 2:0, а в итоге проиграла. Нет никакого объяснения.

Конечно, все расстроились. Была выигрышная игра. Мы забили два гола, спокойно контролировали игру, а затем началось...Одна подача — гол, вторая — еще гол, третья — третий гол. Не могу понять, как такое вообще возможно, что мы пропустили, считайте, с трех ударов головой. Был шанс обогнать соперника, выйти из зоны вылета. Была игра за шесть очков, может быть, нам не повезло, не знаю, — сказал футболист после игры.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть