Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Максим Грисьо: «Доказали, что мы «львы» с характером»

2017-05-15 22:14 Полузащитник львовских «Карпат» Максим Грисьо прокомментировал победу над «Днепром». Максим Грисьо — Очень рад победе, команда ... Максим Грисьо: «Доказали, что мы «львы» с характером»

Полузащитник львовских «Карпат» Максим Грисьо прокомментировал победу над «Днепром».

Максим Грисьо

— Очень рад победе, команда подарила мне настоящий праздник на День рождения. Хочу сказать, что эта победа посвящается всем: ребятам, тренерам, болельщикам. Настраивался усилить игру, думал исключительно о матче. Благодарю Бога, который помог мне забить гол. Честно говоря, тяжело выходить на поле при счете 0:2. Я герой матча? Наша победа — заслуга всей команды. Если бы мне не отдали пас, не было бы и забитого мяча. Повторюсь, скажу «спасибо» каждому участнику сегодняшнего поединка за двойной праздник.

Что было в раздевалке? Не знаю как объяснить и рассказать обо всех эмоциях. Сегодня доказали, что мы «львы» с характером. Продемонстрировали это на 100%. После двух пропущенных голов, в конечном итоге победить 3:2… Выполнили огромный объем работы. Думать, что уже обеспечили себе место в Премьер-лиге, нельзя. Впереди три важных матча, первый будет с Полтавой. Стоит сосредоточиться на предстоящем поединке, все мысли будут только о нем, — цитирует Грисьо сайт «зелено-белых».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть