Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Габелок: «В «Шахтере» действует система: если не продлеваешь контракт, остаешься без футбола»

2017-05-24 11:57 22-летний воспитанник клубной академии «Шахтера» Артем Габелок, играющий за латвийский «Спартак», рассказал журналистам, как непросто вырваться ... Артем Габелок: «В «Шахтере» действует система: если не продлеваешь контракт, остаешься без футбола»

22-летний воспитанник клубной академии «Шахтера» Артем Габелок, играющий за латвийский «Спартак», рассказал журналистам, как непросто вырваться из расположения донетчан.

Артем Габелок

— Я играл за дублирующий состав «Шахтера». Когда я не захотел продлевать контракт с клубом, то они на год вывели меня из состава. В футбол я смог вернуться, только когда завершился мой контракт с «Шахтером», и я благодарен «Спартаку» за то, что вновь получил возможность играть и прогрессировать.

Попасть в первую команду «Шахтера» очень трудно, потому что там много бразильцев в полузащите. Мои варианты продолжения карьеры были ограничены, поэтому я решил не продолжать сотрудничество, чтобы попробовать свои силы в других клубах. Но в «Шахтере» действует система, по которой если ты не продлеваешь контракт, тебе вставляют палки в колеса. Мне пришлось быть терпеливым и фактически год обходиться без футбола, — цитирует Габелка Plussport со ссылкой на Sportacentrs.com.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть