Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Демьяненко: «Выиграли — 3:1, но это не главное…»

2017-05-31 19:11 Своим мнением о матче ветеранских сборных Украины и Венгрии (3:1) в Ужгороде поделился главный тренер хозяев ... Анатолий Демьяненко: «Выиграли — 3:1, но это не главное…»

Своим мнением о матче ветеранских сборных Украины и Венгрии (3:1) в Ужгороде поделился главный тренер хозяев Анатолий Демьяненко. Напомним, что поединок был посвящен 25-летию дебютного поединка в Ужгороде нашей главной команды с теми же венграми.

Анатолий Демьяненко (слева; фото: В.Раснер)

— Снова, как и 25 лет назад был зафиксирован счет 3:1, но уже в нашу пользу. Однако убежден, это не главное. Важно, что многочисленные болельщики получили удовольствие от увиденного на стадионе «Авангард». Я владею информацией, что среди них было немало и тех, которые присутствовали на том историческом поединке в 1992 году. У них получилась своего рода встреча с молодостью. Кстати, на матч приехало и много болельщиков с Венгрии, поэтому это только способствовало дружеским отношениям между нашими странами. Остается лишь сказать спасибо организаторам, — цитирует Демьяненко КОМАНДА1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть