Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дмитрий Нагиев: «Нам говорят, что с «Днепром» все будет хорошо. Хочется в это верить»

2017-06-01 18:19 Защитник «Днепра» Дмитрий Нагиев — о последнем матче команды в Премьер-лиге, который так и не был ... Дмитрий Нагиев: «Нам говорят, что с «Днепром» все будет хорошо. Хочется в это верить»

Защитник «Днепра» Дмитрий Нагиев — о последнем матче команды в Премьер-лиге, который так и не был доигран.

Дмитрий Нагиев

— Конечно, матч доиграть хотелось, но вся команда понимает болельщиков. «Днепр» был не просто клубом, а частью их жизни. Приятно, что на игру пришло много людей. Наверное, на домашних играх нынешнего сезона это был рекорд посещаемости. Всегда приятно играть при заполненных трибунах, стараться приносить людям радость. Как получается — это уже другой вопрос, но сегодня мы старались, сражались на поле... Что говорить, эмоциональное прощание с болельщиками получилось! Хочется их поблагодарить, и если что было не так, попросить у них прощения. Но... Эта страница в истории «Днепра» переворачивается. Нам говорят, что все будет хорошо. Хочется в это верить.

Что дальше? Определенное решение есть, но пока не могу его озвучить. В отпуске все окончательно прояснится. Буду на связи с руководством, с Андреем Русолом, Андреем Стеценко. Когда команда выйдет из отпуска, вы узнаете ее состав и что будет дальше, — заявил Нагиев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть