Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Произошедшее в Днипре напомнило родственников, с шампанским и хлопушками вломившихся в реанимацию»

2017-06-01 17:21 Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал скандальное завершение чемпионата Украны-2016/2017. Артем Франков «Вот и завершился ... Артем Франков: «Произошедшее в Днипре напомнило родственников, с шампанским и хлопушками вломившихся в реанимацию»

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал скандальное завершение чемпионата Украны-2016/2017.

Артем Франков

«Вот и завершился пока что самый, пожалуй, многострадальный (тенденция, однако!) чемпионат страны, и, полагаю, не только болельщики «Динамо» вздохнут с облегчением — остальным тоже есть над чем задуматься, а некоторые так вовсе опять зависли со своими командами над краем пропасти. Впрочем, и киевляне были к ней достаточно близки... Ладно, давайте о чем-то хорошем. Скоро, скоро начнется новая неизбывная тоска и желание хоть одним глазком, хоть с матюгами, но посмотреть, чего они там наиграют! Ну а пока — чувство достаточно тяжелое, усугубленное пустыми трибунами на бессмысленных матчах, омерзительным поведением «болельщиков» — омерзительным прежде всего по отношению к своему клубу («Днепр»!). К очередному сезону, в первую очередь, еврокубковой его части — перерыв-то у нас всего ничего — мы подходим с тяжелым сердцем.

К слову, более чем уверен, что по безобразиям на «Днепр-Арене» никто не будет отыскан (или эта информация останется погребена под спудом) и, соответственно, никто не наказан. Кроме злосчастного «Днепра», который, впрочем, все равно никому ничего платить не будет.

Вообще, напомнило родственников, которые с шампанским и хлопушками вломились в реанимацию к отходящему родственнику. С чем их и поздравляю. Чисто родные люди!» — написал Артем Франков в передовице 43-го номера.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть