Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: Артем Кравец может вернуться в Лигу чемпионов

2017-06-02 13:55 Как сообщает Сnnturk.com, «Бешикташ», за тур до окончания чемпионата Турции обеспечивший себе чемпионский титул и место ... СМИ: Артем Кравец может вернуться в Лигу чемпионов

Как сообщает Сnnturk.com, «Бешикташ», за тур до окончания чемпионата Турции обеспечивший себе чемпионский титул и место групповом раунде Лиги чемпионов, уже сейчас озаботился формированием линии нападения на следующий сезон.

Артем Кравец

В завершающемся турнире на острие атаки «черных орлов» действовал арендованный у «Порту» камерунский форвард Венсан Абубакар (26 матчей, 11 голов в турецкой суперлиге), и сейчас стамбульцы ведут переговоры с португальцами о продлении срока аренды или покупке бомбардира. Если договориться с «Порту» не удастся, то, по сведениям Сnnturk, «Бешикташ» попытается заполучить нападающего «Динамо» Артема Кравца, который провел прошлый сезон в аренде в испанской «Гранаде» (26 матчей, 5 голов в примере). Однако в этом случае чемпионам Турции еще придется, возможно, выдержать конкуренцию с соседями из «Фенербахче», которые также претендуют на украинца.

Добавим, что, по сведениям Transfermarkt.de, трансферная стоимость Абубакара составляет на сегодняшний день 10 млн евро, а Кравца — три. Так что, при принятии окончательного решения, возможно, будет играть роль финансовая состоятельность «черных орлов» на данный момент.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть