Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Роберто Моралес: «Ехать играть в Россию — законное право футболиста. Но нужно помнить о последствиях»

2017-06-27 16:19 Известный футбольный комментатор Роберто Моралес в интервью Gazeta.UA высказал свою точку зрения о работе украинских футболистов ... Роберто Моралес: «Ехать играть в Россию — законное право футболиста. Но нужно помнить о последствиях»

Известный футбольный комментатор Роберто Моралес в интервью Gazeta.UA высказал свою точку зрения о работе украинских футболистов в России.

Роберто Моралес

Как смотрите на то, что украинские футболисты ездят играть в Россию?

— Это их законное право. Но любой человек публичной профессии должен помнить о последствиях. Ребята, едете играть в Россию, потом не обижайтесь, когда вас будут называть резиновыми изделиями. Это жизнь. Вы имеете право делать все, что вам хочется в рамках действующего законодательства, а люди имеют право относиться к вам в рамках действующего законодательства. И не надо потом обиженно все валить на политику.

Ехать ли сборной Украины на Кубок мира-2018 в Россию, если она туда выйдет?

— Турнир может не пройти в России. До конца лета это должны окончательно решить. Дальше некуда тянуть. И так уже прошли все критические сроки. 10 лет тому назад такое не случилось бы. Сейчас политическая ситуация мира такова, что шанс есть. Мы также помним обо всех допинговых скандалах.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть