Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Нападающий «Баварии» угодил в полицию за то, что побил свою девушку за попытку воспользоваться его аккаунтом в Instagram

2017-06-28 12:35 Нападающий мюнхенской «Баварии» Кингсли Коман в минувший понедельник угодил в полицейский участок по заявлению его девушки о домашнем насилии, сообщает ... Нападающий «Баварии» угодил в полицию за то, что побил свою девушку за попытку воспользоваться его аккаунтом в Instagram

Нападающий мюнхенской «Баварии» Кингсли Коман в минувший понедельник угодил в полицейский участок по заявлению его девушки о домашнем насилии, сообщает L’Equipe.

Кингсли Коман

Как пишет издание, причиной этого неприятного инцидента стало то, что девушка Комана пыталась воспользоваться его аккаунтом в социальной сети Instagram с целью публикации поста рекламного содержания. Это вызвало гнев футболиста и привело к ссоре, после чего девушка обратилась в полицию.

В итоге, на Комана был составлен соответствующий протокол. После допроса футболист признал свою вину и был отпущен на свободу до суда по этому делу, который состоится в сентябре.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть