Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Полузащитник «Александрии» уехал в Казахстан

2017-07-06 21:32 Полузащитник «Александрии» Владислав Огиря перешел в казахстанский клуб «Иртыш». От этом сообщил наставник украинской команды Владимир ... Полузащитник «Александрии» уехал в Казахстан

Полузащитник «Александрии» Владислав Огиря перешел в казахстанский клуб «Иртыш». От этом сообщил наставник украинской команды Владимир Шаран.

Владислав Огиря

— Владиславу поступило предложение от казахстанского футбольного клуба «Иртыш». Он ко мне подошел с просьбой — можем ли мы отпустить его в эту команду? Я понимаю, что этот игрок важен для нас, мы на него возлагаем надежды. К тому же, у Владислава есть действующий контракт. Но я еще прекрасно понимаю, что у него дом в зоне боевых действий, недавно родился ребенок. Ему нужно улучшение в финансовом положении.

Если сравнивать наши условия с казахстанскими, то там для него будет лучше. Поэтому тренерским штабом и руководством клуба было принято решение отпустить игрока. Мы благодарны Владиславу за его работу, помощь команде в чемпионате, он хорошо себя проявил на сборах, даже отметился голом. Мы пошли на встречу футболисту, — сказал Владимир Богданович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть