Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Авангард» подписал футболиста, игравшего в оккупированном Крыму

2017-07-13 12:48 Краматорский «Авангард» усилился нападающим Вадимом Шавриным, который имеет в биографии выступления за команду из оккупированного Крыма, ... «Авангард» подписал футболиста, игравшего в оккупированном Крыму

Краматорский «Авангард» усилился нападающим Вадимом Шавриным, который имеет в биографии выступления за команду из оккупированного Крыма, сообщает Депо.

Вадим Шаврин

Шаврин — воспитанник донецкого «Шахтера» (даже имеет в активе одну игру за основную команду). Выступал во многих украинских футбольных клубах, также не раз вызывался в юношеские сборные Украины. Но среди других пунктов в биографии игрока есть выступление за крымскую команду «Океан» (Керчь) в сезоне 2015/16 годов, то есть в период, когда Крым уже был аннексирован Россией.

Интересно, что это уже не первый случай, когда краматорский «Авангард» приглашает к себе футболиста-любителя «русского мира». В марте прошлого года «Авангард» подписал контракт с Александром Ясковичем, игравшим за сборную так называемой «ЛНР» и красовавшимся вместе с флагом «Новороссии». Тогда этот трансфер рассмотрел Комитет по этике и честной игре ФФУ, который заставил краматорский клуб исключить скандального футболиста из заявки.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть