Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Николай Шапаренко: «Приятно играть с Рыбалкой, Бурдой, Кравцом и Кендзерой»

2017-07-17 14:57 Полузащитник «Динамо U-21» Николай Шапаренко рассказал 1927.kiev.ua о победе над сверстниками из «Черноморца» в первом туре ... Николай Шапаренко: «Приятно играть с Рыбалкой, Бурдой, Кравцом и Кендзерой»

Полузащитник «Динамо U-21» Николай Шапаренко рассказал 1927.kiev.ua о победе над сверстниками из «Черноморца» в первом туре молодежного первенства.

Николай Шапаренко (фото: fcdynamo.kiev.ua)

— Старт сезона, думаю, удался. Мы обыграли тяжелого соперника, одержали волевую победу. Приятно играть с Рыбалкой, Бурдой, Кравцом и Томашем. Они подсказывали, как действовать в той или иной ситуации. Трудности с взаимодействием на поле не возникло. Если они сыграли бы до конца матча, мы все равно выиграли бы, ведь мы — «Динамо».

За счет чего удалось дожать соперника? Мы команда, которая должна обыгрывать любого соперника, тем более играли дома при болельщиках и руководстве. Это дает мотивацию. После первого тайма Юрий Мороз указал на ошибки и показал все на макете. Команда все поняла, вышли и показали, кто чемпион! — сказал Николай.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть