«Аль-Ахли» проиграл впервые с Сергеем Ребровым

2017-07-19 20:58 Саудовский клуб «Аль-Ахли», который тренирует бывший наставник киевского «Динамо» Сергей Ребров, сегодня провел четвертый контрольный матч ... «Аль-Ахли» проиграл впервые с Сергеем Ребровым

Саудовский клуб «Аль-Ахли», который тренирует бывший наставник киевского «Динамо» Сергей Ребров, сегодня провел четвертый контрольный матч на сборе в Австрии.

«Аль-Ахли»

Подопечные украинца сыграли с самым серьезным соперником со времени назначения нового тренера — итальянским «Удинезе» — и уступили 1:4. Голы у итальянцев забили Перица (14), Лазанья (31, 69) и Эвандро (76). У аравийцев гол престижа на счету Аль Йами (84).

Напомним, в Альпах команда из Джидды проведет еще два контрольных матча: 23 июля с турецким «Коньяспором» и 24-го — с «Аль-Аином» из Объединенных Арабских Эмиратов.