Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чемпионат Украины, 3-й тур: прогноз Вадима Деонаса

2017-07-28 18:28 В субботу-воскресенье состоятся матчи 3-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Прогнозом на предстоящие поединки на ... Чемпионат Украины, 3-й тур: прогноз Вадима Деонаса

В субботу-воскресенье состоятся матчи 3-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Прогнозом на предстоящие поединки на страницах издания «СЭ в Украине» поделился голкипер «Черноморца», «Таврии» и «Арсенала» 1990-2000-х годов Вадим Деонас.

Вадим Деонас

«Динамо»«Карпаты» 2:1

— С учетом того, что после проигрыша Суперкубка «Динамо» показало хорошую игру в очередном соперничестве с «Шахтером», а в среду одержало победу в Лиге чемпионов над «Янг Бойзом», киевская команда будет находиться на эмоциональном подъеме. Предвижу, что подопечные Александра Хацкевича в поединке с «Карпатами» возьмут верх со счетом 2:1.

«Ворскла» «3ирка» 2:1

— На старте нынешнего сезона «Ворскла» набирает ход, о чем свидетельствует ее победа над «Карпатами» во Львове. А вот «Звезде» очки даются труднее — в обоих матчах чемпионата она сыграла вничью. Как мне кажется, команда из Кропивницкого играет на максимуме, у нее пока не видно запаса прочности. В этом матче ставлю на победу полтавской команды с минимальным счетом.

«Сталь»«Шахтер» 0:3

— «Сталь» одержала победы в двух стартовых матчах, но чтобы «Шахтер» проигрывал два раза подряд — такого не помню. При всем уважении к Егише Меликяну и его команде все же поставлю на победу горняков. Нынешняя «Сталь» — молодой коллектив, а молодежи свойственна нестабильность. Но если у «Шахтера» все будет получаться, то как бы ни было разгрома. Стоит также учитывать, что донетчане захотят реабилитироваться за поражение от «Динамо». Предказываю счет 3:0.

«Мариуполь»«Черноморец» 1:1

— После двух обидных поражений — от «Динамо» в гостях и от «Стали» в родных стенах «Черноморец» просто обязан добиться положительного результата. Для «моряков» эта задача будет куда важнее, чем дважды сыгравшему вничью «Мариуполю». Учитывая, что одесская команда мало забивает, я прогнозирую ничейный исход 1:1.

«Александрия» «Заря»1:2

— Для «Зари» поединки в Александрии всегда отличаются повышенной сложностью, а с недавних пор и внутренними обидами в виде тренерских размолвок. Сначала один наставник на другого обиделся, а затем другой ему руку не пожал. В этом матче я рискну предположить победу луганской команды. Думаю, что «Заря» выиграет у александрийцев минимально — 2:1.

«Олимпик»«Верес»1:0

— «Олимпик» — команда стабильная, «Верес» же пока только адаптируется к премьер-лиге после долгого в ней отсутствия. Тем не менее, ровенчане дважды на старте чемпионата сыграли вничью — в Мариуполе и дома с александрийцами. Но как бы там ни было, а «Олимпик» выиграет в этом поединке 1:0.

Оставь прогноз на матчи 3-го тура чемпионата Украины и выиграй приз >>>

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть