Виктор Вацко: «Как не реализовывали свои моменты динамовцы — просто не укладывается в голове»

2017-08-07 19:11 Комментатор Виктор Вацко — о матче «Ворскла» — «Динамо» в четвертом туре чемпионата Украины. Виктор Вацко — Я думаю, все получили удовольствие ... Виктор Вацко: «Как не реализовывали свои моменты динамовцы — просто не укладывается в голове»

Комментатор Виктор Вацко — о матче «Ворскла» — «Динамо» в четвертом туре чемпионата Украины.

Виктор Вацко

— Я думаю, все получили удовольствие от игры, но не все — от результата. Киевское «Динамо» доминировало, создавало массу проблем обороне «Ворсклы», казалось, ослабленной травмой голкипера Богдана Шуста, который был заменен еще в начале поединка Александром Ткаченко. Воспитанник киевского «Динамо» начинал свою карьеру еще во второй команде под руководством Александра Хацкевича в первой лиге. Он стал одним из героев «Ворсклы» в этом матче, хотя, наверное, здесь стоит больше говорить об антигероях.

Как не реализовывали свои моменты игроки киевского клуба — просто не укладывается в голове. Мбокани не играл в этом матче, даже в заявку не попал. Беседин получил свой шанс в основном составе, а своих моментов не реализовал. Очень много моментов создавали динамовцы, час матч шел под абсолютную диктовку киевлян. Цыганков выглядел очень здорово, очень сильно. В конце поединка тоже были шансы, но там уже выручал Ткаченко.

Впрочем, и «Ворскла» в этом матче могла претендовать больше, чем на ничью. Моменты были у Ребенка и у Чеснакова, — сказал Вацко.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 1
18.04.2024, 12:12