«Лацио» — обладатель Суперкубка Италии (ВИДЕО)

2017-08-14 14:06 Вчера в Риме на стадионе «Олимпико» состоялся матч за Суперкубок Италии. Фаворит противостояния туринский «Ювентус» сошелся в дуэли с финалистом кубка ... «Лацио» — обладатель Суперкубка Италии (ВИДЕО)

Вчера в Риме на стадионе «Олимпико» состоялся матч за Суперкубок Италии. Фаворит противостояния туринский «Ювентус» сошелся в дуэли с финалистом кубка Италии «Лацио».

Официальный сайт «Лацио»

По ходу встречи «орлята» вели в счете 2:0, однако под занавес встречи «Ювентус» сумел забить два гола и оставить надежду на серию пенальти, но на 93-й минуте игрок «Лацио» Мурджа поразил ворота Буффона и принес «Лацио» победу в матче. Отметим, что этот триумф стал четвертым в истории «Лацио». Прежде «орлята» становились обладателями Суперкубка Италии в 1998, 2000 и 2008 годах.