Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Болбат: «Натерпелся в «Локерене»

2017-08-17 13:28 Полузащитник «Мариуполя» Сергей Болбат рассказал о нюансах пребывания в качестве легионера в зарубежье. Сергей Болбат — ... Сергей Болбат: «Натерпелся в «Локерене»

Полузащитник «Мариуполя» Сергей Болбат рассказал о нюансах пребывания в качестве легионера в зарубежье.

Сергей Болбат

— Реально за два года натерпелся в «Локерене». Ведь был не на полноценном контракте, а это сильно влияет на то, будешь ты играть или нет. Там люди с другого угла смотрят на футбол, есть особенности. Они смотрят на футбол как на бизнес, могут ставить заведомо слабее игрока, который не дает результата, только лишь бы он набрал форму и минуты, и чтобы его на несколько сотен тысяч дороже продать. Доходило до того, что я забивал победный гол, а на следующую игру мог не попасть в заявку. При этом они даже объяснений не давали.

Помимо футбольных факторов есть много околофубольных, которые влияют на судьбу твою и развитие карьеры. В этом плане сложновато. Может если бы был полноценный контракт или же опция выкупа, то было бы легче и все пошло бы иначе. Получилось бы совершенно другое развитие событий, — цитирует Болбата Спорт.ua.

Напомним, контракт игрока принадлежит донецкому «Шахтеру».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть