Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ПФЛ надеется сохранить «Арсенал-Киевщина» и «Тернополь»

2017-08-18 13:30 Президент ПФЛ Сергей Макаров выразил надежду на сохранение «Арсенала-Киевщина» и «Тернополя» и рассказал о шагах, которые ... ПФЛ надеется сохранить «Арсенал-Киевщина» и «Тернополь»

Президент ПФЛ Сергей Макаров выразил надежду на сохранение «Арсенала-Киевщина» и «Тернополя» и рассказал о шагах, которые будут предприняты, если эти клубы все-таки исчезнут.

Сергей Макаров

— У нас была встреча с руководством «Арсенала-Киевщина». Мы продолжаем бороться за клуб. Даже по «Тернополю» надеемся, еще не принято окончательное решение. Поэтому еще пока рано ставить точку. Думаю, что ближайший выезд «Арсенала-Киевщины» в Стрый к «Скале» не состоится. То есть, белоцерковский клуб получит первый «неуд» (после двух «неудов» клуб автоматически снимается с чемпионата — ред.). Что касается тернопольского дерби, еще пока нет решения. Возможно, за пятницу оно будет.

При негативном сценарии, пользуясь тем, что в этом сезоне у нас формат в три круга, мы сейчас продумываем вариант собрать все клубы и, возможно, по окончании первого круга провести жеребьевку календаря второго-третьего кругов исходя из количества участников. То есть провести жеребьевку и сыграть второй-третий круги как полноценный двухкруговой турнир тем составом, который останется, — сказал Макаров.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть